Девлани

Группа компаний «Devlani»  начала свою деятельность с предоставления услуг по доверительному управлению на рынке FOREX (Форекс) в 2007 году. С июля 2009 года компания работает в сфере интернет- трейдинга.

“Devlani Group of Companies” одна из немногих, специалисты которой сами активно работают и зарабатывают на финансовых рынках мира.
С помощью современных и качественных продуктов, многообразных сервисов и квалифицированных специалистов “DEVLANI” обеспечивает трейдеров и инвесторов с разными потребностями и уровнем опыта всем необходимым для их работы на финансовых рынках.

Заявление

Для открытия счета в Группе Компаний "DEVLANI", вам сначала необходимо зарегистрироваться, затем  заполнить и отправить форму вместе с необходимыми документами.
Заполняя форму заявления, вам необходимо будет предоставить личную информацию для рассмотрения Компанией вашего заявления. Эта информация также используется для связи сотрудников Компании с вами по поводу услуг Компании, максимально подходящих и удобных Вам.
   ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ СТУЧИТЕ КО МНЕ В СКАЙП.  
 Все инструкции по открытию счёта дам лично
Добавь меня в скайп™!

5. ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ КЛИЕНТОВ ИСПОЛЬЗУЮЩИХ УСЛУГУ ПАММ-СЧЕТА.

Для того чтобы использовать услугу ПАММ-счета нужно:
1. Активировать Основной счёт клиента (прислать необходимые документы)
2. Пополнить основной счет на сумму превышающую разрешенный минимальный депозит.
3. Пройти во вкладку ПАММ-счета , выбрать интересующий Вас счет и совершить перевод средств с Основного счета на ПАММ-счет

Компания гарантирует соблюдение настоящей Политики Доверенными лицами и принятие указанными лицами необходимых мер для защиты конфиденциальной информации Клиентов Компании.

мой № 19820