Хедж - фонд EXTRANET FUNDS

EXTRANET INVESTMENT ACCUMULATIVE FUND



Хедж - фонд EXTRANET INVESTMENT ACCUMULATIVE FUND (EIAF) создан как вспомогательное звено для накопительных программ и передачи накопленных средств в управление в международные инвестиционные и брокерские компании. Политика управления: Менеджмент Хедж - фонда EXTRANET INVESTMENT ACCUMULATIVE FUND имеет собственный взгляд на инвестиции на международном рынке. Мы не рискуем средствами своих инвесторов на рынке спекуляций валютными парами FOREX. Также, мы не вкладываем средства в слишком долгосрочные фондовые обязательства, имеющие низкую отдачу. Мы провели много работы и выяснили, что наибольший интерес в настоящее время вызывает торговля активами, напрямую или косвенно связанными именно с рынком сельского хозяйства, а для сохранения богатства - с рынком драгоценных металлов, агрессивные акции роста и законопроектов правительства США.
http://extranetinvestment.com/presentation/show/748.html

Я Вам не обещаю МГНОВЕННЫХ ЗАРАБОТКОВ....НО.
В этом видео  показывают как реально можно заработать 150-200 тыс долларов за полтора года. Используя систему и работая командой достичь ошеломляющих результатов легко и быстро.

 ХЭДЖ - Фонд - Дом, квартира или машина - выбирайте сами 

Посмотри ролик ... тебе должно понравиться
Возможность получения безвозвратного кредита!
Минимум $7 в месяц.
Ваш доход будет расти ежемесячно в геометрической прогрессии.

  Ваш доход будет расти ежемесячно в геометрической прогрессии. 

Регистрация:
http://extranetinvestment.com/users/registration/direct.html

 Уважаемые инвесторы EXTRANET FUNDS!
Отдавайте себе отчет в том, что самые трудные для нового инвестора первые три - четыре месяца. В это время пока еще не ощутимы результаты, и не сшибают с ног проценты, как это бывает в различного рода краткосрочных проектах. Наша система плавного ежемесячного накопительного инвестирования не несет в себе риска громадных вложений и волнений за свои средства. Зато в сочетании с высокими, но не агрессивными процентами, позволяет людям спокойно жить, не напрягаясь накапливать, и создавать задел на нормальную и стабильную пенсию. 


Помните, что секрет успеха с нами – это долгосрочная дисциплина инвестора, а не его риск или крупные суммы вложений. В этом наше главное отличие! Отличного дня Вам! С уважением, Менеджмент Extranet Investment Fund